Bienvenu sur le site de l'amicale des anciens de l’athénée Warocqué de Morlanwelz

Conseil d'administration

CA 2017

Président :

Jean Michel Filleul

jeanmichel@jeanmichel.net

Vice Présidentes :

Michèle Drugmand

michele.drugmand@gmail.com

Franca Militello

Fr.milit@skynet.be

Secrétaire :

Sonia Petrosino

secretariat@aaawm.be

Trésorier :

Henri Chausteur

chausteur@skynet.be

Trésorier adjoint:

Stéphanie Cambier

stephanie.cambier@proximedia.be

Vérificateurs aux comptes :

Jean-Pierre Gilson et Stéphane Strebelle

jpgilson@mail.com

Responsable fichier :

Henri Chausteur

chausteur@skynet.be

Responsable banquet :

Paule Wuillot

paule.wuillot@gmail.com

Caviste :

Dimitri Preud’Homme

dim.preudhomme@gmail.com

Membres :

Michèle Ma

mima6x@gmail.com

Michèle Druart


Danièle Wargnies

d.wargnies@skynet.be

Bernard Bodeux

bernard.bodeux@skynet.be

Michel Poncin

gestion.poncin@gmail.com

COLLABORATEURS

Rédacteur en chef du bulletin :

Jean Michel Filleul

jeanmichel@jeanmichel.net

Infographiste :

Fabien Hanquet

fabien@artsenstock.be

Webmaster site :

Fabien Hanquet

fabien@artsenstock.be

Imprimeur bulletin :

Thierry Selvais

thierry@stgraphics.be

Archiviste :

Serafina Cuccu

serafinacuccu@hotmail.com

Coordination Aides :

Mérina Di Fulvio

Merina.difulvio@belgacom.net

Secrétariat de l’Amicale

Contact : Sonia Petrosino

secretariat@aaawm.be

Rue Fernand Gobiet, 85

7134 Ressaix

0472/77.48.30